15.10.2024

Музыкальное развлечение «Пусть всегда будет мама!»

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо».

В стенах нашего детского сада прошло развлечение «Пусть всегда будет мама!» воспитанники нашим мамочкам, подарили  тёплые искренние слова, спели песни, станцевали совместный танец с мамами. Воспитатель дошкольного образования  Екатерина Александровна, организовала совместно с родителями осеннюю выставку.

Цель: формирование способностей укреплению семейных традиций, создание добрых взаимоотношений между детьми и мамами.

• 13.11.2023