«Волшебные ножницы»
"Творческая мастерская"
«Развивайка»
раскрыть » / « свернуть
  • В детском саду реализовывается программа дополнительного образования детей по нескольким профилям с изучением образовательных областей на базовом уровне. Педагог дополнительного образования: Сивуха Регина Петровна, профиль: художественный, образовательная область: «Изобразительное искусство» «Волшебные ножницы» посещают воспитанники от 3 до 4 лет; «Творческая мастерская» посещают воспитанники от 4 до 5 и от 5 до 6 лет. Педагоги дополнительного образования: Кирюхина Светлана Валентиновна, Курылева Екатерина Александровна, профиль: естественно - математический, образовательная область: «Элементарные математические представления» (организованны на платной основе) «Развивайка» посещают воспитанники от 4 до 5 и от 5 до 6 лет.