Нашы навіны » Архіў навін

День здоровья "Сладкий клад"

22 сентября с воспитанниками средних и старших групп проведено мероприятие День здоровья

с 18.09.2023 по 22.09.2023 "Неделя нулевого травматизма"

«Неделя нулевого травматизма» проводится с целью повышения безопасности, улучшения гигиены и условий труда, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путем оперативного выявления нарушений требований охраны труда и применения мер по их устранению.

Велопробег 2023

1 мая массовым велопробегом открыли велосезон в Бобруйске. Несколько сотен бобруйчан проехали по маршруту Вечный огонь – улица Минская – улица Карбышева – «Бобруйск-Арена».

1 мая - праздник весны и труда

Теплым днем весенним ясным Раньше всех,дружок, встречай Удивительный, прекрасный, Добрый праздник Первомай!

Важныя аб'явы » Архіў аб'яв

Региональная карта оказания помощи несовершеннолетним, потерпевшим от сексуального насилия, торговли людьми и связанных с ней преступлений

Во исполнение Национального механизма оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от сексуального насилия и эксплуатации, разработаны региональные карты оказания помощи несовершеннолетним, потерпевшим от сексуального насилия, торговли людьми и связанных с ней преступлений (далее - карта).

Справочно: карта формы А предназначена для родителей (законных представителей) и несовершеннолетних, карта формы В -для специалистов государственных органов, осуществляющих профилактику насилия.

Апытанне

Удовлетворены ли Вы компетентностью учреждения дошкольного образования?
Да, вполне или скорее да
Затрудняюсь ответить
Скорее нет или однозначно нет
адказаць